Благодарность сервисному центру

Не буду скрывать, мы никогда не получали писем с благодарностью за работу. Ну, вроде сделали работу, нам сказали "спасибо" - чего же ещё? Всегда стараемся на совесть. Но первая письменная - это всегда особое удовольствие! Обсуждаем, радуемся, подшучиваем. И опубликовываем. А может быть нам завести раздел с благодарностями?

Хочу выразить свое восхищение работой Пензенской компании ООО «Санфорт-Сервис», расположенной по адресу: г. Пенза, ул. Пролетарская, д.51.
В эти выходные у меня сломался газовый котел, который мне пытались отремонтировать много раз и много лет, с тех пор, кая я в 2012 году купила новую квартиру в новом доме. Я обращалась во многие фирмы и к частным лицам. Дело заканчивалось тем, что мне его реанимировали постольку-поскольку, чего хватало на месяц-другой. В этот раз обратилась в ООО «Санфорт-Сервис». Несмотря на то, что были выходные , буквально за два дня мне все сделали. Быстро. Аккуратно. Все, что потребовалось для установки и монтажа, ребята привезли сами. Работали с утра и до самого позднего вечера.
Было трудно, так как вся конструкция была заделана в короб из гипсокартона, но после их ювелирной работы мне даже не придется что-то восстанавливать.
Отдельное спасибо генеральному директору Бахталину Сергею Евгеньевичу за организацию работы вашей фирмы.
Успехов Вам.
С уважением, Березина Татьяна Анатольевна.
Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв
Разрешенные теги: [b][/b],[i][/i],[u][/u],[s][/s],[img]адрес[/img],[color=#dadada]текст[/color]


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт