Режим работы:
пн-пт 08:30-18:00, сб 09:00-14:00, вс выходной
(8412) 461-003
(8412) 46-11-05 / 06 / 07
Перезвоните мне

Котлы Baxi Eco Nova уже в продаже

Модель ECO Nova относится к классу оборудования с оптимальным соотношением цены и качества. Внутри котла установлено два раздельных теплообменника на отопление и ГВС, насос Grundfos c напором водяного столба 5 м, а также газовый клапан и электронная плата Honeywell. Несомненным преимуществом ECO Nova является ЖК-дисплей увеличенного размера. Кнопочное управление, ясные и простые символы делают управление котлом легким и понятным, а черная панель управления станет стандартом дизайна для последующих моделей настенных котлов BAXI.

Модель была разработана специально для России и сочетает в себе такие качества, как привлекательная цена с одной стороны и надежность и простота в установке, эксплуатации и обслуживании - с другой стороны.

Настенные газовые компактные котлы ECO Nova оснащены двумя теплообменниками и латунной гидрогруппой, что выгодно отличает их от других моделей эконом-класса. Модель поставляется с закрытой камерой сгорания и имеет мощность от 10 до 31 кВт по отоплению и ГВС. Котлы ECO Nova отличаются легкостью в установке, использовании и обслуживании. Компактный дисплей отображает температуру и устанавливаемые параметры.

  • Принцип работы: конвекционный
  • Энергоноситель: газ
  • Тип котла: двухконтурный
  • Тип установки: настенный
Котлы Baxi Eco Nova уже в продаже
Рекомендуем прочесть
Отзывы

Пока нет сообщений

Написать отзыв
Разрешенные теги: [b][/b],[i][/i],[u][/u],[s][/s],[img]адрес[/img],[color=#dadada]текст[/color]


Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Я нe рoбoт
Заказать обратный звонок
* Контактное лицо:
* Ваш телефон:
Ваш Email:
Тема для обсуждения:
Настоящим подтверждаю, что я ознакомлен и согласен с условиями политики конфиденциальности.
Отправить
Я нe рoбoт

Мы используем файлы cookie для функционирования сайта. Продолжая навигацию по сайту, вы косвенно предоставляете свое согласие на использование cookie. Подробнее...

ОК